Congélateur de crème glacée NIC302SC
Price:
739,86 €
TTC
La gamme NIC-SC de congélateurs à glace haut de gamme présente un superbe design incurvé avec des couvercles coulissants plats. Stables et solides, ils sont montés sur roues pour faciliter le déplacement en magasin. Ces congélateurs sont parfaits pou
🏷️ TEFCOLDRéf : 70986📦 EAN :
5708181758745📍 Stock local : Sur commande🌍 Stock externe : Disponible
La gamme NIC-SC de congélateurs à glace haut de gamme présente un superbe design incurvé avec des couvercles coulissants plats. Stables et solides, ils sont montés sur roues pour faciliter le déplacement en magasin. Ces congélateurs sont parfaits pour présenter des aliments surgelés comme les glaces et bâtonnets glacés et sont fournis avec un ensemble complet de paniers.
⭐ Points clés
✨ Couvercles vitrés plats coulissants avec verrou
✨ Nombreuses possibilités de branding
✨ Comprend un ensemble complet de paniers
✨ Éclairage intérieur LED
✨ Roulettes avec freins
✨ Thermomètre numérique
✨ Classe climatique 5 pour d’excellentes performances dans les environnements chauds
⚡ ENERGIE · ENERGIA · ENERGIJA · ENERGY 🇪🇺
A
B
C
D◀ VOTRE PRODUIT
E
F
G
⚡ Consommation annuelle : 592.76 kWh/an · EPREL N° 2579742

📐 Mesures et contenu
| Poids brut / net | 70 / 62 kg |
| Volume brut / net | 288 / 218 l |
| Plage de température | -24 à -14 °C |
| Classe climatique | 5 - |
| Max Ambient | +40°C, 40% RH - |
🎨 Design et matériaux
| Finition extérieure | Blanc - |
| Finition intérieure | Acier peint en blanc - |
| Serrure | Oui - |
| Éclairage intérieur | LED - |
| Roulettes | 4 roulettes, 2 avec frein - |
| Nombre et type de couvercles | 2 couvercles coulissants plats verre trempé - |
| Nombre et type de paniers | 4 Paniers métalliques, blancs - |
❄️ Froid et fonctions
| Type de régulation | Mécanique - |
| Type de réfrigération | Statique - |
| Type de dégivrage | Manuel - |
| Fluide frigorigène | R290 - |
| Charge de gaz | 85 g |
| Thermomètre | Oui - |
⚡ Puissance et consommation
| Classe énergétique | D - |
| EPREL No | 2579742 - |
| Consommation électrique par an | 592.76 kWh/an |
| Consommation d'énergie | 1.624 kWh/24h |
| EEI | 41.8 % |
| Puissance consommée | 200 W |
| Tension / Fréquence | 220-240/50 V/Hz |
| Niveau sonore | 45 dB(A) |
📏 Dimensions
| Dimensions extérieures (LxPxH) | 1030 x 650 x 885 mm |
| Dimensions intérieures (LxPxH) | 890 x 510 x 576 mm |
| Dimensions emballées (LxPxH) | 1100 x 765 x 940 mm |
💚 Conformité éco-participation (DEEE)
Prix HT : 510,25 €
+ Éco-participation DEEE : 10,40 €
(Conformément à la réglementation française sur le recyclage des équipements électriques et électroniques)
+ Éco-participation DEEE : 10,40 €
(Conformément à la réglementation française sur le recyclage des équipements électriques et électroniques)
| 🛡️ Vendu et expédié par Prestatic 📞 Conseil technique : 0102030405 ✓ Garantie 2 ans incluse ✓ Service après-vente professionnel ✓ Livraison sécurisée |
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
Commentaires (0)
Votre avis ne peut pas être envoyé
Signaler le commentaire
Signalement envoyé
Votre signalement ne peut pas être envoyé