- Neuf


Destination d'achat en ligne la plus rapide au monde
Destination d'achat en ligne la plus rapide au monde
JACK FEMELLE 3.5mm MONO VERS JACK MALE 6.35mm MONO
| Largeur | 5,30 cm |
| Hauteur | 1,20 cm |
| Profondeur | 1,20 cm |
| Poids | 4,5500 kg |
| Type d'emballage | Vrac |
| Commander par multiples de | 20 |
| Quantité par carton intérieur | 20 |
| Quantité par carton extérieur | 500 |
85369010No customer reviews for the moment.