- Neuf


Destination d'achat en ligne la plus rapide au monde
Destination d'achat en ligne la plus rapide au monde
FICHE D'ALIMENTATION MÂLE 1.3 x 3.4 x 9.5mm
| Largeur | 4,20 cm |
| Hauteur | 0,90 cm |
| Profondeur | 0,90 cm |
| Poids | 1,4000 kg |
| Type d'emballage | Vrac |
| Commander par multiples de | 25 |
| Quantité par carton intérieur | 25 |
| Quantité par carton extérieur | 1500 |
85369010No customer reviews for the moment.