- Neuf



Destination d'achat en ligne la plus rapide au monde
Destination d'achat en ligne la plus rapide au monde
CONNECTEUR F FEMELLE VERS 2 x FEMELLE
| Largeur | 3,38 cm |
| Hauteur | 2,05 cm |
| Profondeur | 0,99 cm |
| Poids | 11,7500 kg |
| Type d'emballage | Vrac |
| Commander par multiples de | 10 |
| Quantité par carton intérieur | 10 |
| Quantité par carton extérieur | 1000 |
85369010No customer reviews for the moment.