- Neuf



Destination d'achat en ligne la plus rapide au monde
Destination d'achat en ligne la plus rapide au monde
CONNECTEUR N MALE VERS PL FEMELLE
| Largeur | 3,30 cm |
| Hauteur | 1,90 cm |
| Profondeur | 1,90 cm |
| Poids | 31,8000 kg |
| Type d'emballage | Vrac |
| Commander par multiples de | 5 |
| Quantité par carton intérieur | 5 |
| Quantité par carton extérieur | 500 |
85369010No customer reviews for the moment.