- Neuf


Destination d'achat en ligne la plus rapide au monde
Destination d'achat en ligne la plus rapide au monde
FICHE COAX FEMELLE COUDEE 9.5mm/2.3mm - BLANC
| Largeur | 4,00 cm |
| Hauteur | 2,50 cm |
| Profondeur | 2,00 cm |
| Poids | 7,3000 kg |
| Type d'emballage | Vrac |
| Commander par multiples de | 25 |
| Quantité par carton intérieur | 250 |
| Quantité par carton extérieur | 500 |
85369010No customer reviews for the moment.