- Neuf



Destination d'achat en ligne la plus rapide au monde
Destination d'achat en ligne la plus rapide au monde
PORTE-FUSIBLE POUR MONTAGE CHASSIS 5 x 20mm
| Largeur | 3,00 cm |
| Hauteur | 1,50 cm |
| Profondeur | 1,50 cm |
| Poids | 5,0000 kg |
| Type d'emballage | Vrac |
| Commander par multiples de | 10 |
| Quantité par carton intérieur | 10 |
| Quantité par carton extérieur | 250 |
85365080No customer reviews for the moment.