- Neuf



Destination d'achat en ligne la plus rapide au monde
Destination d'achat en ligne la plus rapide au monde
PORTE-FUSIBLE POUR MONTAGE CHASSIS 6.35 x 31.8mm
| Largeur | 5,10 cm |
| Hauteur | 1,92 cm |
| Profondeur | 1,92 cm |
| Poids | 11,6000 kg |
| Type d'emballage | Vrac |
| Commander par multiples de | 5 |
| Quantité par carton intérieur | 100 |
| Quantité par carton extérieur | 400 |
85369010No customer reviews for the moment.