- Neuf


Destination d'achat en ligne la plus rapide au monde
Destination d'achat en ligne la plus rapide au monde
DOUBLE JACK FEMELLE 3.5mm STEREO VERS JACK MALE 6.35mm STEREO
| Largeur | 5,50 cm |
| Hauteur | 2,40 cm |
| Profondeur | 1,30 cm |
| Poids | 6,3000 kg |
| Type d'emballage | Vrac |
| Commander par multiples de | 10 |
| Quantité par carton intérieur | 10 |
| Quantité par carton extérieur | 200 |
85369010No customer reviews for the moment.