- Neuf



Destination d'achat en ligne la plus rapide au monde
Destination d'achat en ligne la plus rapide au monde
ADAPTATEUR DE FIXATION - POUR BORNES À 5 CONDUCTEURS - SÉRIE 221 - 4 mm² - POUR MONTAGE À VIS - BLANC
| Largeur | 1,88 cm |
| Hauteur | 1,27 cm |
| Profondeur | 3,27 cm |
| Poids | 5,0000 kg |
| Type d'emballage | Vrac |
| Commander par multiples de | 10 |
| Quantité par carton intérieur | 10 |
| Quantité par carton extérieur | 50 |
85369010No customer reviews for the moment.