- Neuf


Destination d'achat en ligne la plus rapide au monde
Destination d'achat en ligne la plus rapide au monde
ADAPTATEUR DE FIXATION - POUR BORNES Á 1 RANGÉE ET 2 RANGÉES - POUR MONTAGE SUR RAIL 35/MONTAGE PAR VIS - ORANGE
| Largeur | 1,88 cm |
| Hauteur | 1,27 cm |
| Profondeur | 6,15 cm |
| Poids | 11,0000 kg |
| Type d'emballage | Boîte |
| Commander par multiples de | 10 |
| Quantité par carton intérieur | 10 |
| Quantité par carton extérieur | 1000 |
85369010No customer reviews for the moment.