- Neuf


Destination d'achat en ligne la plus rapide au monde
Destination d'achat en ligne la plus rapide au monde
CONNECTEUR SUB-D FEMELLE 25 BROCHES POUR CIRCUIT IMPRIME
| Largeur | 5,40 cm |
| Hauteur | 1,90 cm |
| Profondeur | 1,60 cm |
| Poids | 13,8000 kg |
| Type d'emballage | Vrac |
| Commander par multiples de | 10 |
| Quantité par carton intérieur | 10 |
| Quantité par carton extérieur | 100 |
85369010No customer reviews for the moment.