Comptoir pour saladette GN1/1 SA1365
Price:
1 237,28 €
TTC
Les comptoirs pour saladette de la gamme SA conviennent parfaitement aux cuisines à forte activité grâce à leurs placards aux dimensions GN1/1 et à leurs tablettes réglables. Il est également possible d’y installer des tiroirs au format GN. Ces compt
🏷️ TEFCOLDRéf : 16487📦 EAN :
5708181359539📍 Stock local : Sur commande🌍 Stock externe : Disponible
Les comptoirs pour saladette de la gamme SA conviennent parfaitement aux cuisines à forte activité grâce à leurs placards aux dimensions GN1/1 et à leurs tablettes réglables. Il est également possible d’y installer des tiroirs au format GN. Ces comptoirs sont disponibles en plusieurs tailles, avec plan de travail ou plateau ouvert pour bacs GN. Les modèles à dessus ouvert sont disponible avec ou sans section supérieure vitrée.
⭐ Points clés
✨ Acier inoxydable
✨ Haut ouvert pour bacs GN
✨ Dégivrage automatique
✨ Pieds ajustables
✨ Refroidissement par ventilateur
✨ Plaque de découpe
📐 Mesures et contenu
| Poids brut / net | 120 / 110 kg |
| Volume brut / net | 400 / 368 l |
| Plage de température | +2 à +10 °C |
| Charge max. par tablette | 110 kg/m² |
🎨 Design et matériaux
| Finition extérieure | SS304 - |
| Finition intérieure | SS304 - |
| Nombre et type de porte | 3 portes pleines à charnières - |
| Nombre et type de tablettes | 3 clayettes blanches - |
| Couleur de tablette | Blanc - |
| Dimensions des tablettes | GN1/1 - |
| Pieds | 4 pieds ajustables - |
| Écran anti-projection | Facultatif - |
❄️ Froid et fonctions
| Type de régulation | Électronique - |
| Type de réfrigération | Avec ventilateur - |
| Type de dégivrage | Automatique - |
| Fluide frigorigène | R600a - |
| Charge de gaz | 110 g |
| Thermomètre | Oui - |
⚡ Puissance et consommation
| Consommation électrique par an | 1150 kWh/an |
| Consommation d'énergie | 3.15 kWh/24h |
| Puissance consommée | 235 W |
| Tension / Fréquence | 220-240/50 V/Hz |
| Niveau sonore | 42 dB(A) |
📏 Dimensions
| Dimensions extérieures (LxPxH) | 1365 x 700 x 877 mm |
| Dimensions intérieures (LxPxH) | 1295 x 515 x 500 mm |
| Dimensions emballées (LxPxH) | 1440 x 770 x 1040 mm |
💚 Conformité éco-participation (DEEE)
Prix HT : 916,50 €
+ Éco-participation DEEE : 25,50 €
(Conformément à la réglementation française sur le recyclage des équipements électriques et électroniques)
+ Éco-participation DEEE : 25,50 €
(Conformément à la réglementation française sur le recyclage des équipements électriques et électroniques)
| 🛡️ Vendu et expédié par Prestatic 📞 Conseil technique : 0102030405 ✓ Garantie 2 ans incluse ✓ Service après-vente professionnel ✓ Livraison sécurisée |
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
4 autres produits dans la même catégorie
Déjà vus
Réfrigérateur pouvant faire office de cave à vin CPP1380E
875,58 €
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Commentaires (0)
Votre avis ne peut pas être envoyé
Signaler le commentaire
Signalement envoyé
Votre signalement ne peut pas être envoyé