Congélateur de comptoir GN1/1 CF7210/-SP
Price:
1 795,37 €
TTC
La gamme de comptoirs congélateurs CF en acier inoxydable (SS304) est conçue pour les cuisines professionnelles et dispose donc de dimensions GN1/1. Les comptoirs sont disponibles en plusieurs tailles, allant de 2 à 4 portes. Vous pouvez choisir entr
🏷️ TEFCOLDRéf : 17744📦 EAN :
5708181363116📍 Stock local : Sur commande🌍 Stock externe : Disponible
La gamme de comptoirs congélateurs CF en acier inoxydable (SS304) est conçue pour les cuisines professionnelles et dispose donc de dimensions GN1/1. Les comptoirs sont disponibles en plusieurs tailles, allant de 2 à 4 portes. Vous pouvez choisir entre des modèles avec un plan de travail amovible, avec ou sans dosseret. Tous les modèles sont équipés d’un système de refroidissement ventilé afin de garantir une température homogène et constante.
⭐ Points clés
✨ Acier inoxydable
✨ Dégivrage automatique
✨ Portes à fermeture automatique
✨ Pieds ajustables
✨ Refroidissement ventilé
⚡ ENERGIE · ENERGIA · ENERGIJA · ENERGY 🇪🇺
A
B
C
D◀ VOTRE PRODUIT
E
F
G
⚡ Consommation annuelle : 2537 kWh/an · EPREL N° 97477

📐 Mesures et contenu
| Poids brut / net | 118 / 103 kg |
| Volume brut / net | 282 / 272 l |
| Plage de température | -20 à -10 °C |
| Classe climatique | 4 - |
🎨 Design et matériaux
| Finition extérieure | SS304 - |
| Finition intérieure | SS304 - |
| Nombre et type de porte | 2 portes à charnières à fermeture automatique - |
| Nombre et type de tablettes | 2 clayettes blanches - |
| Couleur de tablette | Blanc - |
| Dimensions des tablettes | GN1/1 - |
| Pieds | 4 pieds ajustables - |
❄️ Froid et fonctions
| Type de régulation | Électronique - |
| Type de réfrigération | Ventilé - |
| Type de dégivrage | Automatique - |
| Fluide frigorigène | R290 - |
| Charge de gaz | 90 g |
| Thermomètre | Oui - |
⚡ Puissance et consommation
| Classe énergétique | D - |
| EPREL No | 97477 - |
| Consommation électrique par an | 2537 kWh/an |
| Consommation d'énergie | 6.95 kWh/24h |
| EEI | 70.9 % |
| Puissance consommée | 470 W |
| Tension / Fréquence | 220-240/50 V/Hz |
| Niveau sonore | 42 dB(A) |
📏 Dimensions
| Dimensions extérieures (LxPxH) | 1360 x 700 x 880 mm |
| Dimensions intérieures (LxPxH) | 902 x 530 x 589 mm |
| Dimensions emballées (LxPxH) | 1405 x 750 x 920 mm |
💚 Conformité éco-participation (DEEE)
Prix HT : 1 329,90 €
+ Éco-participation DEEE : 25,50 €
(Conformément à la réglementation française sur le recyclage des équipements électriques et électroniques)
+ Éco-participation DEEE : 25,50 €
(Conformément à la réglementation française sur le recyclage des équipements électriques et électroniques)
| 🛡️ Vendu et expédié par Prestatic 📞 Conseil technique : 0102030405 ✓ Garantie 2 ans incluse ✓ Service après-vente professionnel ✓ Livraison sécurisée |
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
Commentaires (0)
Votre avis ne peut pas être envoyé
Signaler le commentaire
Signalement envoyé
Votre signalement ne peut pas être envoyé