Vitrine ventilée pour glace en bac MILLENNIUM ST12 - ISA
Price:
12 043,29 €
TTC
La gamme Millennium ST de coffres pour glace en bac est disponible en version 12 ou 24 bacs Napoli. Cette vitrine élégante à la façade droite peut ainsi présenter une grande variété de parfums de glace. …
🏷️ ISARéf : 20372📦 EAN :
5708181618018📍 Stock local : Sur commande🌍 Stock externe : Disponible
La gamme Millennium ST de coffres pour glace en bac est disponible en version 12 ou 24 bacs Napoli. Cette vitrine élégante à la façade droite peut ainsi présenter une grande variété de parfums de glace. …
⭐ Points clés
✨ Excellente visibilité des produits
✨ Dessus vitré plat
✨ Convient aux bacs Napoli (non fournis)
✨ Éclairage intérieur LED avec interrupteur
✨ Régulation numérique et affichage de la température
✨ Ouverture vers l’avant sur demande
✨ Parois en verre à double vitrage
✨ Verre chauffé pour éviter la condensation
⚡ ENERGIE · ENERGIA · ENERGIJA · ENERGY 🇪🇺
A
B
C
D◀ VOTRE PRODUIT
E
F
G
⚡ Consommation annuelle : 7239 kWh/an · EPREL N° -

📐 Mesures et contenu
| Poids brut / net | 273 / 235 kg |
| Volume brut / net | 630 / 118 l |
| Plage de température | -20 à -14 °C |
| Classe climatique | 7 - |
| Max Ambient | +35°C, 75% RH - |
| Surface totale de présentation | 0.71 m² |
🎨 Design et matériaux
| Finition extérieure | Blanc - |
| Finition intérieure | Acier inoxydable - |
| Éclairage intérieur | LED - |
❄️ Froid et fonctions
| Type de réfrigération | Ventilé - |
| Type de dégivrage | Automatique, gaz chaud - |
| Fluide frigorigène | R290 - |
| Charge de gaz | 2 x 148 g |
| Thermomètre | Oui - |
⚡ Puissance et consommation
| Classe énergétique | D - |
| Consommation électrique par an | 7239 kWh/an |
| Consommation d'énergie | 19.83 kWh/24h |
| EEI | 42.5 % |
| Puissance consommée | 1400 W |
| Tension / Fréquence | 220-240/50 V/Hz |
| Niveau sonore | 54 dB(A) |
📏 Dimensions
| Dimensions extérieures (LxPxH) | 1166 x 1054 x 1356 mm |
| Dimensions emballées (LxPxH) | 1200 x 1550 x 1620 mm |
💚 Conformité éco-participation (DEEE)
Prix HT : 9 871,55 €
+ Éco-participation DEEE : 40,86 €
(Conformément à la réglementation française sur le recyclage des équipements électriques et électroniques)
+ Éco-participation DEEE : 40,86 €
(Conformément à la réglementation française sur le recyclage des équipements électriques et électroniques)
| 🛡️ Vendu et expédié par Prestatic 📞 Conseil technique : 0102030405 ✓ Garantie 2 ans incluse ✓ Service après-vente professionnel ✓ Livraison sécurisée |
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
4 autres produits dans la même catégorie
Vitrine ventilée pour glace en bac MILLENNIUM LX18 - ISA
13 977,42 €
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Vitrine ventilée pour glace en bac MILLENNIUM ST16 - ISA
12 880,70 €
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Commentaires (0)
Votre avis ne peut pas être envoyé
Signaler le commentaire
Signalement envoyé
Votre signalement ne peut pas être envoyé