- Neuf
5708181365059L'armoire vitrée UPD400-F représente une solution élégante pour mettre en valeur les desserts. La version froid négatif est dotée de double vitrage sur toutes les faces et d'une porte vitrée sans cadre. Elle arbore un design moderne avec une finition noire en acier à l'extérieur et acier inoxydable à l'intérieur, et est dotée de 5 tablettes en verre réglables et d'un éclairage LED.

| Poids brut / net | 225 / 203 kg |
| Volume brut / net | 364 / 248 l |
| Plage de température | -22 à -18 °C |
| Classe climatique | 4 - |
| Charge max. par tablette | 150 kg/m² |
| Surface totale de présentation | 1.95 m² |
| Finition extérieure | Noir / verre - |
| Finition intérieure | Inox / verre - |
| Nombre et type de porte | 1 porte vitrée chauffée à charnières - |
| Nombre et type de tablettes | 5 tablettes en verre + base - |
| Dimensions des tablettes | 530 x 417 - |
| Éclairage intérieur | 4 x LED verticales - |
| Roulettes | 4 roulettes, 2 avec frein - |
| Type de régulation | Électronique - |
| Type de dégivrage | Automatique - |
| Fluide frigorigène | R290 - |
| Charge de gaz | 150 g |
| Thermomètre | Oui - |
| Classe énergétique | D - |
| EPREL No | 543903 - |
| Consommation électrique par an | 8582 kWh/an |
| Consommation d'énergie | 23.51 kWh/24h |
| EEI | 47.4 % |
| Puissance consommée | 1000 W |
| Tension / Fréquence | 220-240/50 V/Hz |
| Niveau sonore | 42 dB(A) |
| Dimensions extérieures (LxPxH) | 650 x 650 x 1950 mm |
| Dimensions intérieures (LxPxH) | 588 x 516 x 1200 mm |
| Dimensions emballées (LxPxH) | 720 x 720 x 2030 mm |
| 🛡️ Vendu et expédié par Prestatic 📞 Conseil technique : 0102030405 ✓ Garantie 2 ans incluse ✓ Service après-vente professionnel ✓ Livraison sécurisée |