- Neuf
5708181994853La gamme FSC Slim offre une solidité à toute épreuve pour un prix très compétitif. La gamme Slim est dotée d’une porte vitrée, avec une finition noire ou blanche. Elle combine excellente présentation des produits et puissant groupe frigorifique, et les tablettes réglables apportent une grande souplesse d’utilisation. Ce réfrigérateur vitré convient parfaitement au branding avec son caisson éclairé sur le dessus, il attirera à coup sûr l’attention des clients.

| Poids brut / net | 70 / 64 kg |
| Volume brut / net | 182 / 114 l |
| Plage de température | +2 à +10 °C |
| Classe climatique | 4 - |
| Max Ambient | +30°C, 55% RH - |
| Bouteilles 330 ml | 100 pces |
| Bouteilles 500 ml PET | 100 pces |
| Canettes 330 ml | 200 pces |
| Canettes 500 ml | 100 pces |
| Charge max. par tablette | 196 kg/m² |
| Finition extérieure | Noir - |
| Finition intérieure | Noir - |
| Nombre et type de porte | 1 porte vitrée à charnières à fermeture automatique - |
| Nombre et type de tablettes | 5 clayettes noires - |
| Couleur de tablette | Noir - |
| Dimensions des tablettes | 342 x 266 - |
| Pieds | 2 pieds ajustables - |
| Serrure | Oui - |
| Éclairage intérieur | LED - |
| Roulettes | 2 roulettes - |
| Type de caisson | Profil en L - |
| Type de régulation | Mécanique - |
| Type de réfrigération | Avec ventilateur - |
| Type de dégivrage | Automatique - |
| Fluide frigorigène | R600a - |
| Charge de gaz | 50 g |
| Thermomètre | Oui - |
| Classe énergétique | F - |
| EPREL No | 469946 - |
| Consommation électrique par an | 967 kWh/an |
| Consommation d'énergie | 2.65 kWh/24h |
| EEI | 78 % |
| Puissance consommée | 200 W |
| Tension / Fréquence | 220-240/50 V/Hz |
| Niveau sonore | 45 dB(A) |
| Dimensions extérieures (LxPxH) | 435 x 460 x 2013 mm |
| Dimensions intérieures (LxPxH) | 357 x 362 x 1410 mm |
| Dimensions emballées (LxPxH) | 500 x 550 x 2060 mm |
🍺 100 Bouteilles 330ml | 🍾 100 Bouteilles 500ml | 🥤 200 Canettes 330ml | 🥫 100 Canettes 500ml |
| 🛡️ Vendu et expédié par Prestatic 📞 Conseil technique : 0102030405 ✓ Garantie 2 ans incluse ✓ Service après-vente professionnel ✓ Livraison sécurisée |