Réfrigérateur à boissons SCU1280
Price:
761,54 €
TTC
La gamme SCU de réfrigérateurs à boissons offre un généreux espace de présentation et de stockage. Elle est disponible en plusieurs dimensions différentes, avec ou sans caisson lumineux. Il s’agit d’une armoire blanche avec porte vitrée réversible à
🏷️ TEFCOLDRéf : 15921📦 EAN :
5708181002169📍 Stock local : Sur commande🌍 Stock externe : Disponible
La gamme SCU de réfrigérateurs à boissons offre un généreux espace de présentation et de stockage. Elle est disponible en plusieurs dimensions différentes, avec ou sans caisson lumineux. Il s’agit d’une armoire blanche avec porte vitrée réversible à cadre aluminium noir, tablettes réglables, et éclairage intérieur LED pour une présentation optimale des produits. Un système de froid ventilé assure une température homogène dans l’ensemble de l’armoire.
⭐ Points clés
✨ Porte réversible
✨ Tablettes ajustables
✨ Pieds ajustables
✨ Éclairage intérieur LED
✨ Porte vitrée à cadre aluminium à charnières
✨ Refroidissement par ventilateur
✨ Verrou
⚡ ENERGIE · ENERGIA · ENERGIJA · ENERGY 🇪🇺
A
B
C
D◀ VOTRE PRODUIT
E
F
G
⚡ Consommation annuelle : 730 kWh/an · EPREL N° 469973

📐 Mesures et contenu
| Poids brut / net | 78 / 73 kg |
| Volume brut / net | 290 / 260 l |
| Plage de température | +2 à +10 °C |
| Classe climatique | 4 - |
| Max Ambient | +30°C, 55% RH - |
| Bouteilles 330 ml | 175 pces |
| Bouteilles 500 ml PET | 175 pces |
| Canettes 330 ml | 392 pces |
| Canettes 500 ml | 259 pces |
| Charge max. par tablette | 196 kg/m² |
🎨 Design et matériaux
| Finition extérieure | Blanc - |
| Finition intérieure | ABS - |
| Nombre et type de porte | 1 porte vitrée à charnières - |
| Nombre et type de tablettes | 4 clayettes blanches - |
| Couleur de tablette | Blanc - |
| Dimensions des tablettes | 498 x 405 mm - |
| Pieds | 2 pieds ajustables - |
| Serrure | Oui - |
| Éclairage intérieur | LED - |
| Roulettes | 2 roulettes - |
❄️ Froid et fonctions
| Type de régulation | Mécanique - |
| Type de réfrigération | Avec ventilateur - |
| Type de dégivrage | Automatique - |
| Fluide frigorigène | R600a - |
| Charge de gaz | 70 g |
| Thermomètre | Oui - |
⚡ Puissance et consommation
| Classe énergétique | D - |
| EPREL No | 469973 - |
| Consommation électrique par an | 730 kWh/an |
| Consommation d'énergie | 2 kWh/24h |
| EEI | 48 % |
| Puissance consommée | 266 W |
| Tension / Fréquence | 220-240/50 V/Hz |
| Niveau sonore | 45 dB(A) |
📏 Dimensions
| Dimensions extérieures (LxPxH) | 595 x 640 x 1635 mm |
| Dimensions intérieures (LxPxH) | 470 x 440 x 1347 mm |
| Dimensions emballées (LxPxH) | 680 x 710 x 1740 mm |
📦 Capacité de stockage
🍺 175 Bouteilles 330ml | 🍾 175 Bouteilles 500ml | 🥤 392 Canettes 330ml | 🥫 259 Canettes 500ml |
💚 Conformité éco-participation (DEEE)
Prix HT : 525,20 €
+ Éco-participation DEEE : 10,40 €
(Conformément à la réglementation française sur le recyclage des équipements électriques et électroniques)
+ Éco-participation DEEE : 10,40 €
(Conformément à la réglementation française sur le recyclage des équipements électriques et électroniques)
| 🛡️ Vendu et expédié par Prestatic 📞 Conseil technique : 0102030405 ✓ Garantie 2 ans incluse ✓ Service après-vente professionnel ✓ Livraison sécurisée |
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
4 autres produits dans la même catégorie
Réfrigérateur à boissons, charnières côté gauche CEV425CP 2 LED L/H
766,25 €
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Réfrigérateur à boissons, charnières côté gauche CEV425 BLACK L/H
797,36 €
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Commentaires (0)
Votre avis ne peut pas être envoyé
Signaler le commentaire
Signalement envoyé
Votre signalement ne peut pas être envoyé