Réfrigérateur à boissons FS176H
Price:
897,26 €
TTC
La gamme FS Slim offre une solidité à toute épreuve pour un prix très compétitif. La gamme Slim est dotée d’une porte vitrée, avec une finition noire ou blanche. Elle combine excellente présentation des produits et puissant groupe frigorifique, et le
🏷️ TEFCOLDRéf : 48897📦 EAN :
5708181731496📍 Stock local : Sur commande🌍 Stock externe : Disponible
La gamme FS Slim offre une solidité à toute épreuve pour un prix très compétitif. La gamme Slim est dotée d’une porte vitrée, avec une finition noire ou blanche. Elle combine excellente présentation des produits et puissant groupe frigorifique, et les tablettes réglables apportent une grande souplesse d’utilisation. Une version à caisson lumineux est également disponible (FSC).
⭐ Points clés
✨ Excellente présentation des produits
✨ Portes vitrées à charnières
✨ Éclairage LED dans le cadre de la porte
✨ Tablettes ajustables
✨ Pieds ajustables
✨ Refroidissement par ventilateur
✨ Affichage digital de la température
✨ Entièrement automatique
⚡ ENERGIE · ENERGIA · ENERGIJA · ENERGY 🇪🇺
A
B
C◀ VOTRE PRODUIT
D
E
F
G
⚡ Consommation annuelle : 347 kWh/an · EPREL N° 1674548

📐 Mesures et contenu
| Poids brut / net | 70 / 64 kg |
| Volume brut / net | 182 / 114 l |
| Plage de température | +2 à +10 °C |
| Classe climatique | 4 - |
| Max Ambient | +30°C, 55% RH - |
| Bouteilles 330 ml | 100 pces |
| Bouteilles 500 ml PET | 100 pces |
| Canettes 330 ml | 200 pces |
| Canettes 500 ml | 120 pces |
| Charge max. par tablette | 196 kg/m² |
🎨 Design et matériaux
| Finition extérieure | Blanc - |
| Finition intérieure | Blanc - |
| Nombre et type de porte | 1 porte vitrée à charnières - |
| Nombre et type de tablettes | 5 clayettes blanches - |
| Couleur de tablette | Blanc - |
| Dimensions des tablettes | 342 x 266 - |
| Pieds | 2 pieds ajustables - |
| Serrure | Oui - |
| Éclairage intérieur | LED - |
| Roulettes | 2 roulettes - |
❄️ Froid et fonctions
| Type de régulation | Électronique - |
| Type de réfrigération | Avec ventilateur - |
| Type de dégivrage | Automatique - |
| Fluide frigorigène | R600a - |
| Charge de gaz | 50 g |
| Thermomètre | Oui - |
⚡ Puissance et consommation
| Classe énergétique | C - |
| EPREL No | 1674548 - |
| Consommation électrique par an | 347 kWh/an |
| Consommation d'énergie | 0.95 kWh/24h |
| EEI | 28.1 % |
| Puissance consommée | 200 W |
| Tension / Fréquence | 220-240/50 V/Hz |
| Niveau sonore | 45 dB(A) |
📏 Dimensions
| Dimensions extérieures (LxPxH) | 435 x 500 x 1833 mm |
| Dimensions intérieures (LxPxH) | 355 x 363 x 1410 mm |
| Dimensions emballées (LxPxH) | 500 x 560 x 1990 mm |
📦 Capacité de stockage
🍺 100 Bouteilles 330ml | 🍾 100 Bouteilles 500ml | 🥤 200 Canettes 330ml | 🥫 120 Canettes 500ml |
💚 Conformité éco-participation (DEEE)
Prix HT : 618,80 €
+ Éco-participation DEEE : 10,40 €
(Conformément à la réglementation française sur le recyclage des équipements électriques et électroniques)
+ Éco-participation DEEE : 10,40 €
(Conformément à la réglementation française sur le recyclage des équipements électriques et électroniques)
| 🛡️ Vendu et expédié par Prestatic 📞 Conseil technique : 0102030405 ✓ Garantie 2 ans incluse ✓ Service après-vente professionnel ✓ Livraison sécurisée |
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
Commentaires (0)
Votre avis ne peut pas être envoyé
Signaler le commentaire
Signalement envoyé
Votre signalement ne peut pas être envoyé