- Neuf
5708181711559La gamme CEV est notre gamme de réfrigérateurs à boissons la plus populaire. Elle a tout ce qu’il faut pour une présentation optimale de boissons bien fraîches : une porte vitrée avec éclairage LED intégrée au cadre de porte, des tablettes réglables pour plus de flexibilité, du froid ventilé pour une température homogène dans l’armoire. En plus de cela, elle convient parfaitement au branding. Par défaut, elle permet au choix une ouverture à droite ou à gauche.

| Poids brut / net | 80 / 75 kg |
| Volume brut / net | 358 / 345 l |
| Plage de température | +2 à +10 °C |
| Classe climatique | 4 - |
| Max Ambient | +30°C, 55% RH - |
| Bouteilles 330 ml | 213 pces |
| Bouteilles 500 ml PET | 174 pces |
| Canettes 330 ml | 357 pces |
| Canettes 500 ml | 231 pces |
| Charge max. par tablette | 196 kg/m² |
| Finition extérieure | Blanc - |
| Finition intérieure | Blanc - |
| Nombre et type de porte | 1 Porte vitrée à charnières côté gauche - |
| Nombre et type de tablettes | 5 clayettes blanches - |
| Couleur de tablette | Blanc - |
| Dimensions des tablettes | 490 x 360 mm - |
| Pieds | 2 pieds ajustables - |
| Serrure | Oui - |
| Éclairage intérieur | LED dans l'encadrement de la porte - |
| Roulettes | 2 roulettes - |
| Type de régulation | Mécanique - |
| Type de réfrigération | Avec ventilateur - |
| Type de dégivrage | Automatique - |
| Fluide frigorigène | R600a - |
| Charge de gaz | 70 g |
| Thermomètre | Oui - |
| Classe énergétique | D - |
| EPREL No | 469803 - |
| Consommation électrique par an | 803 kWh/an |
| Consommation d'énergie | 2.2 kWh/24h |
| EEI | 48.6 % |
| Puissance consommée | 295 W |
| Tension / Fréquence | 220-240/50 V/Hz |
| Niveau sonore | 45 dB(A) |
| Dimensions extérieures (LxPxH) | 595 x 600 x 1840 mm |
| Dimensions intérieures (LxPxH) | 470 x 440 x 1555 mm |
| Dimensions emballées (LxPxH) | 665 x 710 x 2000 mm |
🍺 213 Bouteilles 330ml | 🍾 174 Bouteilles 500ml | 🥤 357 Canettes 330ml | 🥫 231 Canettes 500ml |
| 🛡️ Vendu et expédié par Prestatic 📞 Conseil technique : 0102030405 ✓ Garantie 2 ans incluse ✓ Service après-vente professionnel ✓ Livraison sécurisée |