- Neuf
Réfrigérateur à boissons SCU1450CP
Price:
980,20 €
TTC
La gamme SCU de réfrigérateurs à boissons offre un généreux espace de présentation et de stockage. Elle est disponible en plusieurs dimensions différentes, avec ou sans caisson lumineux. Il s’agit d’une armoire blanche avec porte vitrée réversible à
🏷️ TEFCOLDRéf : 15930📦 EAN :
5708181002220📍 Stock local : Sur commande🌍 Stock externe : Disponible
La gamme SCU de réfrigérateurs à boissons offre un généreux espace de présentation et de stockage. Elle est disponible en plusieurs dimensions différentes, avec ou sans caisson lumineux. Il s’agit d’une armoire blanche avec porte vitrée réversible à cadre aluminium noir, tablettes réglables, et éclairage intérieur LED pour une présentation optimale des produits. Un système de froid ventilé assure une température homogène dans l’ensemble de l’armoire.
⭐ Points clés
✨ Porte vitrée à charnières
✨ Canopée lumineux
✨ Porte réversible
✨ Tablettes ajustables
✨ Pieds ajustables
✨ Refroidissement par ventilateur
✨ Verrou
⚡ ENERGIE · ENERGIA · ENERGIJA · ENERGY 🇪🇺
A
B
C
D
E◀ VOTRE PRODUIT
F
G
⚡ Consommation annuelle : 942 kWh/an · EPREL N° 2389261

📐 Mesures et contenu
| Poids brut / net | 107 / 102 kg |
| Volume brut / net | 438 / 374 l |
| Plage de température | +2 à +10 °C |
| Classe climatique | 4 - |
| Bouteilles 330 ml | 360 pces |
| Bouteilles 500 ml PET | 360 pces |
| Canettes 330 ml | 480 pces |
| Canettes 500 ml | 270 pces |
| Charge max. par tablette | 196 kg/m² |
🎨 Design et matériaux
| Finition extérieure | Blanc - |
| Finition intérieure | ABS - |
| Nombre et type de porte | 1 porte vitrée à charnières - |
| Nombre et type de tablettes | 6 clayettes blanches - |
| Couleur de tablette | Blanc - |
| Dimensions des tablettes | 574 x 405 mm - |
| Pieds | 2 pieds ajustables - |
| Serrure | Oui - |
| Éclairage intérieur | LED - |
| Roulettes | 2 roulettes - |
| Type de caisson | Profil en D - |
❄️ Froid et fonctions
| Type de régulation | Mécanique - |
| Type de réfrigération | Avec ventilateur - |
| Type de dégivrage | Automatique - |
| Fluide frigorigène | R600a - |
| Charge de gaz | 80 g |
| Thermomètre | Oui - |
⚡ Puissance et consommation
| Classe énergétique | E - |
| EPREL No | 2389261 - |
| Consommation électrique par an | 942 kWh/an |
| Consommation d'énergie | 2.58 kWh/24h |
| EEI | 51.1 % |
| Puissance consommée | 295 W |
| Tension / Fréquence | 220-240/50 V/Hz |
| Niveau sonore | 45 dB(A) |
📏 Dimensions
| Dimensions extérieures (LxPxH) | 680 x 655 x 2090 mm |
| Dimensions intérieures (LxPxH) | 585 x 495 x 1515 mm |
| Dimensions emballées (LxPxH) | 690 x 755 x 2200 mm |
📦 Capacité de stockage
🍺 360 Bouteilles 330ml | 🍾 360 Bouteilles 500ml | 🥤 480 Canettes 330ml | 🥫 270 Canettes 500ml |
💚 Conformité éco-participation (DEEE)
Prix HT : 676,00 €
+ Éco-participation DEEE : 20,36 €
(Conformément à la réglementation française sur le recyclage des équipements électriques et électroniques)
+ Éco-participation DEEE : 20,36 €
(Conformément à la réglementation française sur le recyclage des équipements électriques et électroniques)
| 🛡️ Vendu et expédié par Prestatic 📞 Conseil technique : 0102030405 ✓ Garantie 2 ans incluse ✓ Service après-vente professionnel ✓ Livraison sécurisée |
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
Commentaires (0)
Votre avis ne peut pas être envoyé
Signaler le commentaire
Signalement envoyé
Votre signalement ne peut pas être envoyé