- Neuf
🏷️ TEFCOLDRéf : 15948📦 EAN :
5708181005092📍 Stock local : Sur commande🌍 Stock externe : Disponible
⭐ Points clés
✨ Portes vitrées coulissantes à fermeture automatique
✨ Éclairage interne vertical
✨ Tablettes ajustables
✨ Revêtement laqué
✨ Pieds ajustables
✨ Refroidissement ventilé
⚡ ENERGIE · ENERGIA · ENERGIJA · ENERGY 🇪🇺
A
B
C
D
E
F◀ VOTRE PRODUIT
G
⚡ Consommation annuelle : 3650 kWh/an · EPREL N° -
📐 Mesures et contenu
| Poids brut / net | 189 / 174 kg |
| Volume brut / net | 895 / 660 l |
| Plage de température | +2 à +10 °C |
| Classe climatique | 4 - |
| Bouteilles 330 ml | 560 pces |
| Bouteilles 500 ml PET | 560 pces |
| Canettes 330 ml | 1152 pces |
| Canettes 500 ml | 816 pces |
| Charge max. par tablette | 196 kg/m² |
🎨 Design et matériaux
| Finition extérieure | Blanc RAL9016 - |
| Finition intérieure | Acier peint en blanc - |
| Nombre et type de porte | 2 porte vitrée coulissante à fermeture automatique - |
| Nombre et type de tablettes | 10 clayettes blanches - |
| Couleur de tablette | Blanc - |
| Dimensions des tablettes | 1072 x 470 mm - |
| Dimensions de la tablette inférieure | 1070 x 475 - |
| Pieds | 4 pieds ajustables - |
| Serrure | Oui - |
| Éclairage intérieur | 2 x LED verticales - |
| Roulettes | 4 roulettes - |
❄️ Froid et fonctions
| Type de régulation | Électronique - |
| Type de réfrigération | Ventilé - |
| Type de dégivrage | Automatique - |
| Fluide frigorigène | R290 - |
| Charge de gaz | 120 g |
| Thermomètre | Oui - |
⚡ Puissance et consommation
| Classe énergétique | F - |
| Consommation électrique par an | 3650 kWh/an |
| Consommation d'énergie | 10 kWh/24h |
| Puissance consommée | 740 W |
| Tension / Fréquence | 220-240/50 V/Hz |
| Niveau sonore | 48 dB(A) |
📏 Dimensions
| Dimensions extérieures (LxPxH) | 1200 x 735 x 1990 mm |
| Dimensions intérieures (LxPxH) | 1090 x 573 x 1533 mm |
| Dimensions emballées (LxPxH) | 1250 x 800 x 2160 mm |
📦 Capacité de stockage
🍺 560 Bouteilles 330ml | 🍾 560 Bouteilles 500ml | 🥤 1152 Canettes 330ml | 🥫 816 Canettes 500ml |
💚 Conformité éco-participation (DEEE)
Prix HT : 1 560,65 €
+ Éco-participation DEEE : 20,36 €
(Conformément à la réglementation française sur le recyclage des équipements électriques et électroniques)
+ Éco-participation DEEE : 20,36 €
(Conformément à la réglementation française sur le recyclage des équipements électriques et électroniques)
| 🛡️ Vendu et expédié par Prestatic 📞 Conseil technique : 0102030405 ✓ Garantie 2 ans incluse ✓ Service après-vente professionnel ✓ Livraison sécurisée |
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
Commentaires (0)
Votre avis ne peut pas être envoyé
Signaler le commentaire
Signalement envoyé
Votre signalement ne peut pas être envoyé