Réfrigérateur Minibar TM45C
Price:
358,80 €
TTC
La gamme TM de minibars à compresseur représente un excellent choix pour les chambres d’hôtel. Elle est équipée d’un groupe frigorifique à compresseur silencieux, qui peut être programmé pour fonctionner uniquement quand il n’y a personne dans la cha
🏷️ TEFCOLDRéf : 46359📦 EAN :
5708181726157📍 Stock local : Sur commande🌍 Stock externe : Disponible
La gamme TM de minibars à compresseur représente un excellent choix pour les chambres d’hôtel. Elle est équipée d’un groupe frigorifique à compresseur silencieux, qui peut être programmé pour fonctionner uniquement quand il n’y a personne dans la chambre. Elle est également dotée d’un mode SLEEP permettant de privilégier le silence de fonctionnement, et d’une fonction FAST pour un refroidissement immédiat. Cette gamme offre le choix entre porte pleine et porte vitrée avec différentes tailles.
⭐ Points clés
✨ Faible consommation énergétique
✨ Système de réfrigération à compresseur
✨ Fonctionnement silencieux
✨ Fonction de programmation pour le confort des clients
✨ Fonction SLEEP pour programmer une période de silence
✨ Fonction FAST pour un refroidissement immédiat
✨ Tablettes réglables, sur les portes également
✨ Porte pleine réversible
✨ Éclairage intérieur LED
✨ Poignée intégrée
✨ Verrou
⚡ ENERGIE · ENERGIA · ENERGIJA · ENERGY 🇪🇺
A
B
C
D◀ VOTRE PRODUIT
E
F
G
⚡ Consommation annuelle : 57 kWh/an · EPREL N° 1490786

📐 Mesures et contenu
| Poids brut / net | 21 / 20 kg |
| Volume brut / net | 38 / 34 l |
| Plage de température | +5 à +10 °C |
| Classe climatique | 4 - |
| Max Ambient | +30°C, 55% RH - |
🎨 Design et matériaux
| Finition extérieure | Noir - |
| Finition intérieure | Blanc - |
| Nombre et type de porte | 1 porte pleine à charnières - |
| Nombre et type de tablettes | 2 étagères en plastique - |
| Pieds | Pieds Ajustables - |
| Serrure | Oui - |
| Éclairage intérieur | LED - |
❄️ Froid et fonctions
| Type de régulation | Électronique - |
| Type de réfrigération | Statique - |
| Type de dégivrage | Automatique - |
| Fluide frigorigène | R600a - |
| Charge de gaz | 26 g |
| Thermomètre | Non - |
⚡ Puissance et consommation
| Classe énergétique | D - |
| EPREL No | 1490786 - |
| Consommation électrique par an | 57 kWh/an |
| Consommation d'énergie | 0.16 kWh/24h |
| EEI | 74 % |
| Puissance consommée | 65 W |
| Tension / Fréquence | 220-240/50 V/Hz |
| Niveau sonore | 38 dB(A) |
📏 Dimensions
| Dimensions extérieures (LxPxH) | 402 x 500 x 565 mm |
| Dimensions intérieures (LxPxH) | 310 x 300 x 455 mm |
| Dimensions emballées (LxPxH) | 450 x 535 x 620 mm |
💚 Conformité éco-participation (DEEE)
Prix HT : 224,25 €
+ Éco-participation DEEE : 10,40 €
(Conformément à la réglementation française sur le recyclage des équipements électriques et électroniques)
+ Éco-participation DEEE : 10,40 €
(Conformément à la réglementation française sur le recyclage des équipements électriques et électroniques)
| 🛡️ Vendu et expédié par Prestatic 📞 Conseil technique : 0102030405 ✓ Garantie 2 ans incluse ✓ Service après-vente professionnel ✓ Livraison sécurisée |
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
Commentaires (0)
Votre avis ne peut pas être envoyé
Signaler le commentaire
Signalement envoyé
Votre signalement ne peut pas être envoyé