Réfrigérateur Minibar TM33
Price:
273,52 €
TTC
La gamme de minibars à absorption TM est très appréciée pour les chambres d’hôtel et les salles de réunion. Avec son groupe frigorifique parfaitement silencieux, elle ne dérange pas vos invités et vos clients. Le minibar équipé d’un éclairage interne
🏷️ TEFCOLDRéf : 53374📦 EAN :
5708181737603📍 Stock local : Sur commande🌍 Stock externe : Disponible
La gamme de minibars à absorption TM est très appréciée pour les chambres d’hôtel et les salles de réunion. Avec son groupe frigorifique parfaitement silencieux, elle ne dérange pas vos invités et vos clients. Le minibar équipé d’un éclairage interne à LED qui s’allume à l’ouverture de la porte. L’appareil est très facile à intégrer dans un aménagement existant. Cette gamme offre le choix entre porte pleine et porte vitrée avec différentes tailles.
⭐ Points clés
✨ Système de réfrigération à absorption
✨ Évaporateur plat intégré
✨ Fonctionnement silencieux
✨ Faible consommation énergétique
✨ Porte pleine réversible
✨ Tablettes réglables, sur les portes également
✨ Éclairage intérieur LED
✨ Verrou
⚡ ENERGIE · ENERGIA · ENERGIJA · ENERGY 🇪🇺
A
B
C
D
E
F
G◀ VOTRE PRODUIT
⚡ Consommation annuelle : 188 kWh/an · EPREL N° 1989756

📐 Mesures et contenu
| Poids brut / net | 17 / 12 kg |
| Volume brut / net | 28 / 26 l |
| Plage de température | 0 à +10 °C |
| Classe climatique | N - |
| Charge max. par tablette | 10 kg/m² |
🎨 Design et matériaux
| Finition extérieure | Noir - |
| Finition intérieure | ABS, RAL7005 - |
| Nombre et type de porte | 1 porte vitrée à charnières - |
| Nombre et type de tablettes | 1 clayettes noires - |
| Couleur de tablette | Noir - |
| Dimensions des tablettes | 322x125 - |
| Pieds | 4 pieds ajustables - |
| Serrure | Oui - |
| Éclairage intérieur | LED - |
❄️ Froid et fonctions
| Type de régulation | Électronique - |
| Type de réfrigération | Absorption - |
| Type de dégivrage | Automatique - |
| Fluide frigorigène | NH3 - |
| Charge de gaz | 70 g |
| Thermomètre | Oui - |
⚡ Puissance et consommation
| Classe énergétique | G - |
| EPREL No | 1989756 - |
| Consommation électrique par an | 188 kWh/an |
| Consommation d'énergie | 0.52 kWh/24h |
| EEI | 244.8 % |
| Puissance consommée | 50 W |
| Tension / Fréquence | 220-240/50 V/Hz |
📏 Dimensions
| Dimensions extérieures (LxPxH) | 402 x 438.3 x 500 mm |
| Dimensions intérieures (LxPxH) | 312 x 225 x 395 mm |
| Dimensions emballées (LxPxH) | 450 x 470 x 540 mm |
💚 Conformité éco-participation (DEEE)
Prix HT : 170,95 €
+ Éco-participation DEEE : 10,40 €
(Conformément à la réglementation française sur le recyclage des équipements électriques et électroniques)
+ Éco-participation DEEE : 10,40 €
(Conformément à la réglementation française sur le recyclage des équipements électriques et électroniques)
| 🛡️ Vendu et expédié par Prestatic 📞 Conseil technique : 0102030405 ✓ Garantie 2 ans incluse ✓ Service après-vente professionnel ✓ Livraison sécurisée |
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
Commentaires (0)
Votre avis ne peut pas être envoyé
Signaler le commentaire
Signalement envoyé
Votre signalement ne peut pas être envoyé