Congélateur de crème glacée IDA300-W1
Price:
1 249,56 €
TTC
La gamme de congélateurs coffres vitrés IDA offre une excellente présentation des produits grâce à son éclairage LED intérieur situé à l'avant, qui met en valeur vos glaces et autres produits surgelés. Son design épuré le rend idéal pour la promotion
🏷️ TEFCOLDRéf : 69807📦 EAN :
5708181757878📍 Stock local : Sur commande🌍 Stock externe : Disponible
La gamme de congélateurs coffres vitrés IDA offre une excellente présentation des produits grâce à son éclairage LED intérieur situé à l'avant, qui met en valeur vos glaces et autres produits surgelés. Son design épuré le rend idéal pour la promotion de votre marque, tandis que ses roulettes robustes assurent sa mobilité.
⭐ Points clés
✨ Couvercles vitrés coulissants
✨ Éclairage interne LED
✨ Convient parfaitement au branding
✨ Roulettes solides
✨ Refroidissement statique
✨ Des paniers sont disponibles en tant qu'accessoires (non inclus)
✨ Rangement sous les paniers
⚡ ENERGIE · ENERGIA · ENERGIJA · ENERGY 🇪🇺
A
B
C
D◀ VOTRE PRODUIT
E
F
G
⚡ Consommation annuelle : 627.8 kWh/an · EPREL N° 2593080

📐 Mesures et contenu
| Poids brut / net | 57 / 53 kg |
| Volume brut / net | 331 / 267 l |
| Plage de température | -23 à -16 °C |
| Classe climatique | 7 - |
| Max Ambient | +35°C, 75% RH - |
🎨 Design et matériaux
| Finition extérieure | Blanc RAL9010 - |
| Finition intérieure | Blanc RAL9010 - |
| Serrure | Non - |
| Éclairage intérieur | LED - |
| Roulettes | Roulettes - |
| Nombre et type de couvercles | 2 couvercles coulissants vitrés plats - |
| Nombre et type de paniers | 0 Panier métallique - |
❄️ Froid et fonctions
| Type de régulation | Mécanique - |
| Type de réfrigération | Statique - |
| Type de dégivrage | Manuel - |
| Fluide frigorigène | R290 - |
| Charge de gaz | 68 g |
| Thermomètre | Oui - |
⚡ Puissance et consommation
| Classe énergétique | D - |
| EPREL No | 2593080 - |
| Consommation électrique par an | 627.8 kWh/an |
| Consommation d'énergie | 1.72 kWh/24h |
| EEI | 37.2 % |
| Puissance consommée | 129 W |
| Tension / Fréquence | 220-240/50 V/Hz |
| Niveau sonore | 49 dB(A) |
📏 Dimensions
| Dimensions extérieures (LxPxH) | 1094 x 694 x 867 mm |
| Dimensions intérieures (LxPxH) | 936 x 536 x 688 mm |
| Dimensions emballées (LxPxH) | 1240 x 760 x 920 mm |
🎯 Idéal pour
tandis que ses roulettes robustes assurent sa mobilité
💚 Conformité éco-participation (DEEE)
Prix HT : 925,60 €
+ Éco-participation DEEE : 10,40 €
(Conformément à la réglementation française sur le recyclage des équipements électriques et électroniques)
+ Éco-participation DEEE : 10,40 €
(Conformément à la réglementation française sur le recyclage des équipements électriques et électroniques)
| 🛡️ Vendu et expédié par Prestatic 📞 Conseil technique : 0102030405 ✓ Garantie 2 ans incluse ✓ Service après-vente professionnel ✓ Livraison sécurisée |
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
Commentaires (0)
Votre avis ne peut pas être envoyé
Signaler le commentaire
Signalement envoyé
Votre signalement ne peut pas être envoyé