Groupe de réfrigération, droite SKB-MU 50 R
Price:
1 568,97 €
TTC
Le SKB-MU est une solution de refroidissement plug-in efficace qui convient à tous les panneaux SKB. Il suffit de le connecter à une prise de courant et vous êtes prêt à partir. Les panneaux SKB sont vendus séparément.
🏷️ Serrco by TEFCOLDRéf : 71064📦 EAN :
5708181756659📍 Stock local : Sur commande🌍 Stock externe : Disponible
Le SKB-MU est une solution de refroidissement plug-in efficace qui convient à tous les panneaux SKB. Il suffit de le connecter à une prise de courant et vous êtes prêt à partir. Les panneaux SKB sont vendus séparément.
⭐ Points clés
✨ Thermostat électronique
✨ Refroidissement ventilé
✨ Un simple branchement suffit
📐 Mesures et contenu
| Poids brut / net | 46.5 / 44 kg |
| Volume brut / net | / l |
| Plage de température | +2 à +10 °C |
| Classe climatique | 4 - |
🎨 Design et matériaux
| Finition extérieure | Anthracite RAL 7021 - |
| Pieds | Pieds Ajustables - |
❄️ Froid et fonctions
| Type de régulation | Électronique - |
| Type de réfrigération | Ventilé - |
| Type de dégivrage | Automatique - |
| Fluide frigorigène | R290 - |
| Charge de gaz | 130 g |
| Thermomètre | Oui - |
⚡ Puissance et consommation
| Puissance consommée | 710 W |
| Tension / Fréquence | 220-240/50 V/Hz |
📏 Dimensions
| Dimensions extérieures (LxPxH) | 405 x 560 x 865 mm |
| Dimensions emballées (LxPxH) | 450 x 935 x 590 mm |
💚 Conformité éco-participation (DEEE)
Prix HT : 1 162,20 €
+ Éco-participation DEEE : 12,50 €
(Conformément à la réglementation française sur le recyclage des équipements électriques et électroniques)
+ Éco-participation DEEE : 12,50 €
(Conformément à la réglementation française sur le recyclage des équipements électriques et électroniques)
| 🛡️ Vendu et expédié par Prestatic 📞 Conseil technique : 0102030405 ✓ Garantie 2 ans incluse ✓ Service après-vente professionnel ✓ Livraison sécurisée |
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
4 autres produits dans la même catégorie
Réfrigérateur à fûts haut de gamme, groupe de réfrigération droite SFK-2E+
2 619,00 €
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Réfrigérateurs de stockage de fûts haut de gamme KSC-720E
3 720,96 €
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Commentaires (0)
Votre avis ne peut pas être envoyé
Signaler le commentaire
Signalement envoyé
Votre signalement ne peut pas être envoyé