- Neuf



Destination d'achat en ligne la plus rapide au monde
Destination d'achat en ligne la plus rapide au monde
DOUBLE BNC FEMELLE
| Largeur | 3,30 cm |
| Hauteur | 1,20 cm |
| Profondeur | 1,10 cm |
| Poids | 9,0000 kg |
| Type d'emballage | Vrac |
| Commander par multiples de | 10 |
| Quantité par carton intérieur | 10 |
| Quantité par carton extérieur | 3000 |
85369010No customer reviews for the moment.