- Neuf


Destination d'achat en ligne la plus rapide au monde
Destination d'achat en ligne la plus rapide au monde
EMBASE 20 BROCHES POUR CI
| Largeur | 4,60 cm |
| Hauteur | 3,10 cm |
| Profondeur | 0,90 cm |
| Poids | 5,4000 kg |
| Type d'emballage | Vrac |
| Commander par multiples de | 10 |
| Quantité par carton intérieur | 10 |
| Quantité par carton extérieur | 200 |
85369010No customer reviews for the moment.