    Réf : BITVTS30
    EAN : 5410329381424
    ✓ Stock : 92
    🔬 Caractéristiques techniques
    Caractéristiques physiques
    Couleurs primaires :
    Gris
    Couleurs primaires détaillées :
    Métal
    Poids Produit :
    6.5 g
    Matériau :
    Métal
    Forme de l'embout :
    Conique
    Forme de l'arbre :
    Droit
    Caractéristiques fonctionnelles
    Pour utilisation avec :
    VTS30
    Caractéristiques techniques et performances
    Extrémité de la pointe :
    Fermé
    Utilisation du fer à souder/dessouder :
    Soudage
    Diamètre de l'embout :
    1 mm
    📐 Dimensions & poids
    Largeur7,00 cm
    Hauteur0,40 cm
    Profondeur0,40 cm
    Poids6,5000 kg
    📦 Conditionnement
    Type d'emballagePoche
    Quantité par carton extérieur50
    🌍 Origine & douane : Pays : Chine. Code douanier (HS) : 85159080
    Velleman
    BITVTS30
    92 Produits
    Write your review
    PANNE DE RECHANGE POUR FER À SOUDER HIGH-Q 30W / 230V
    PANNE DE RECHANGE POUR FER À SOUDER HIGH-Q 30W / 230V - Velleman