- Neuf


Destination d'achat en ligne la plus rapide au monde
Destination d'achat en ligne la plus rapide au monde
CONTACT A PRESSION POUR 1 X PILE 9V (TYPE "I") (ABS)
| Largeur | 7,00 cm |
| Hauteur | 10,00 cm |
| Profondeur | 0,50 cm |
| Poids | 3,7000 kg |
| Type d'emballage | Vrac |
| Commander par multiples de | 50 |
| Quantité par carton intérieur | 1000 |
| Quantité par carton extérieur | 4000 |
39269097No customer reviews for the moment.