- Neuf


Destination d'achat en ligne la plus rapide au monde
Destination d'achat en ligne la plus rapide au monde
FICHE XLR MALE NICKELEE 3 BROCHES
| Largeur | 6,60 cm |
| Hauteur | 2,00 cm |
| Profondeur | 2,00 cm |
| Poids | 26,2000 kg |
| Type d'emballage | Vrac |
| Commander par multiples de | 5 |
| Quantité par carton intérieur | 5 |
| Quantité par carton extérieur | 500 |
85369010No customer reviews for the moment.