- Neuf



Destination d'achat en ligne la plus rapide au monde
Destination d'achat en ligne la plus rapide au monde
JACK FEMELLE 6.35mm STEREO - AVEC INTERRUPTEUR
| Largeur | 3,50 cm |
| Hauteur | 1,70 cm |
| Profondeur | 1,60 cm |
| Poids | 7,2000 kg |
| Type d'emballage | Vrac |
| Commander par multiples de | 25 |
| Quantité par carton intérieur | 25 |
| Quantité par carton extérieur | 500 |
85369010No customer reviews for the moment.