- Neuf


Destination d'achat en ligne la plus rapide au monde
Destination d'achat en ligne la plus rapide au monde
FICHE RCA MALE - ROUGE
| Largeur | 4,70 cm |
| Hauteur | 0,50 cm |
| Profondeur | 0,50 cm |
| Poids | 2,8000 kg |
| Type d'emballage | Vrac |
| Commander par multiples de | 25 |
| Quantité par carton intérieur | 25 |
| Quantité par carton extérieur | 2500 |
85369010No customer reviews for the moment.