- Neuf


Destination d'achat en ligne la plus rapide au monde
Destination d'achat en ligne la plus rapide au monde
CAPOT PLASTIQUE POUR CONNECTEUR SUB-D 25 BROCHES
| Largeur | 5,50 cm |
| Hauteur | 4,50 cm |
| Profondeur | 1,00 cm |
| Poids | 15,6000 kg |
| Type d'emballage | Vrac |
| Commander par multiples de | 20 |
| Quantité par carton intérieur | 20 |
| Quantité par carton extérieur | 1000 |
85369010No customer reviews for the moment.