- Neuf


Destination d'achat en ligne la plus rapide au monde
Destination d'achat en ligne la plus rapide au monde
FICHE D'ALIMENTATION MALE 3.1 x 6.3 x 10mm
| Largeur | 4,50 cm |
| Hauteur | 0,94 cm |
| Profondeur | 0,94 cm |
| Poids | 1,5000 kg |
| Type d'emballage | Vrac |
| Commander par multiples de | 25 |
| Quantité par carton intérieur | 100 |
| Quantité par carton extérieur | 1000 |
85369010No customer reviews for the moment.