- Neuf



Destination d'achat en ligne la plus rapide au monde
Destination d'achat en ligne la plus rapide au monde
CONNECTEUR HE 2.54mm DROIT - 40 BROCHES
| Largeur | 5,90 cm |
| Hauteur | 0,70 cm |
| Profondeur | 0,90 cm |
| Poids | 4,4000 kg |
| Type d'emballage | Vrac |
| Commander par multiples de | 10 |
| Quantité par carton intérieur | 10 |
| Quantité par carton extérieur | 600 |
85369010No customer reviews for the moment.