- Neuf


Destination d'achat en ligne la plus rapide au monde
Destination d'achat en ligne la plus rapide au monde
BARRETTE MALE SIMPLE RANGEE - 36 BROCHES
| Largeur | 9,00 cm |
| Hauteur | 0,70 cm |
| Profondeur | 0,20 cm |
| Poids | 1,8000 kg |
| Type d'emballage | Vrac |
| Commander par multiples de | 25 |
| Quantité par carton intérieur | 25 |
| Quantité par carton extérieur | 1000 |
85369010No customer reviews for the moment.