- Neuf


Destination d'achat en ligne la plus rapide au monde
Destination d'achat en ligne la plus rapide au monde
FICHE D'ALIMENTATION MALE 2.5 x 5.5 x 9.5mm
| Largeur | 2,40 cm |
| Hauteur | 0,80 cm |
| Profondeur | 0,80 cm |
| Poids | 1,6000 kg |
| Type d'emballage | Vrac |
| Commander par multiples de | 25 |
| Quantité par carton intérieur | 25 |
| Quantité par carton extérieur | 3000 |
85369010No customer reviews for the moment.