- Neuf



Destination d'achat en ligne la plus rapide au monde
Destination d'achat en ligne la plus rapide au monde
SUPPORT CI 14P DIL 300MIL
| Largeur | 1,79 cm |
| Hauteur | 0,79 cm |
| Profondeur | 1,01 cm |
| Poids | 1,0000 kg |
| Type d'emballage | Vrac |
| Commander par multiples de | 34 |
| Quantité par carton intérieur | 5100 |
| Quantité par carton extérieur | 10200 |
85369010No customer reviews for the moment.