- Neuf



Destination d'achat en ligne la plus rapide au monde
Destination d'achat en ligne la plus rapide au monde
SUPPORT TULIPE POUR CI, 14P, DIL, 300MIL
| Largeur | 1,78 cm |
| Hauteur | 0,75 cm |
| Profondeur | 1,01 cm |
| Poids | 1,1000 kg |
| Type d'emballage | Vrac |
| Commander par multiples de | 34 |
| Quantité par carton intérieur | 3060 |
| Quantité par carton extérieur | 6120 |
85369010No customer reviews for the moment.