- Neuf


Destination d'achat en ligne la plus rapide au monde
Destination d'achat en ligne la plus rapide au monde
JACK FEMELLE 3.5mm MONO NOIR, MONTAGE CHASSIS
| Largeur | 2,00 cm |
| Hauteur | 1,10 cm |
| Profondeur | 0,90 cm |
| Poids | 1,1000 kg |
| Type d'emballage | Vrac |
| Commander par multiples de | 25 |
| Quantité par carton intérieur | 25 |
| Quantité par carton extérieur | 1000 |
85369010No customer reviews for the moment.