- Neuf


Destination d'achat en ligne la plus rapide au monde
Destination d'achat en ligne la plus rapide au monde
FICHES BANANES DORÉES 4mm - NOIR
| Largeur | 4,00 cm |
| Hauteur | 1,00 cm |
| Profondeur | 1,00 cm |
| Poids | 13,6000 kg |
| Type d'emballage | Vrac |
| Commander par multiples de | 5 |
| Quantité par carton intérieur | 5 |
| Quantité par carton extérieur | 1000 |
85369010No customer reviews for the moment.