    Réf : CO40030-000
    EAN : 4011024400307
    ✓ Stock : 6
    🔬 Caractéristiques techniques
    Caractéristiques physiques
    Couleurs primaires :
    Bleu,Noir
    Couleurs primaires détaillées :
    Turquoise
    Hauteur du produit :
    400 mm
    Poids Produit :
    177 g
    Matériau :
    Acier revêtu de poudre
    Propriétés électriques
    Connexion du mélangeur :
    10 MM Hexagone
    Caractéristiques techniques et performances
    Volume de mélange maximum :
    15 kg
    Volume de mélange minimum :
    1 kg
    Unité de diamètre :
    70 mm
    Diamètre de la palette :
    70 mm