- Neuf



Destination d'achat en ligne la plus rapide au monde
Destination d'achat en ligne la plus rapide au monde
SUPPORT TULIPE POUR CI, 16P, DIL, 300MIL
| Largeur | 2,04 cm |
| Hauteur | 0,75 cm |
| Profondeur | 1,01 cm |
| Poids | 1,2000 kg |
| Type d'emballage | Vrac |
| Commander par multiples de | 30 |
| Quantité par carton intérieur | 30 |
| Quantité par carton extérieur | 3000 |
85369010No customer reviews for the moment.