- Neuf

Destination d'achat en ligne la plus rapide au monde
Destination d'achat en ligne la plus rapide au monde
EMBASE MALE MULTICONTACTS POUR CHASSIS - 2 CONTACTS
| Largeur | 1,89 cm |
| Hauteur | 1,98 cm |
| Profondeur | 1,89 cm |
| Poids | 9,5000 kg |
| Type d'emballage | Vrac |
| Commander par multiples de | 5 |
| Quantité par carton intérieur | 50 |
| Quantité par carton extérieur | 1000 |
85369010No customer reviews for the moment.