- Neuf

Destination d'achat en ligne la plus rapide au monde
Destination d'achat en ligne la plus rapide au monde
EMBASE MALE MULTICONTACTS POUR CHASSIS - 5 CONTACTS
| Largeur | 1,99 cm |
| Hauteur | 1,89 cm |
| Profondeur | 1,89 cm |
| Poids | 10,1000 kg |
| Type d'emballage | Vrac |
| Commander par multiples de | 5 |
| Quantité par carton intérieur | 5 |
| Quantité par carton extérieur | 500 |
85369010No customer reviews for the moment.