- Neuf

Destination d'achat en ligne la plus rapide au monde
Destination d'achat en ligne la plus rapide au monde
CONNECTEUR MULTICONTACTS FEMELLE - 4 CONTACTS
| Largeur | 3,59 cm |
| Hauteur | 1,82 cm |
| Profondeur | 1,82 cm |
| Poids | 11,0000 kg |
| Type d'emballage | Vrac |
| Commander par multiples de | 5 |
| Quantité par carton intérieur | 100 |
| Quantité par carton extérieur | 1000 |
85369010No customer reviews for the moment.