- Neuf

Destination d'achat en ligne la plus rapide au monde
Destination d'achat en ligne la plus rapide au monde
CONNECTEUR MULTICONTACTS MALE - 4 CONTACTS
| Largeur | 4,20 cm |
| Hauteur | 2,00 cm |
| Profondeur | 2,00 cm |
| Poids | 21,0000 kg |
| Type d'emballage | Vrac |
| Commander par multiples de | 5 |
| Quantité par carton intérieur | 5 |
| Quantité par carton extérieur | 25 |
85369010No customer reviews for the moment.