- Neuf

Destination d'achat en ligne la plus rapide au monde
Destination d'achat en ligne la plus rapide au monde
CONNECTEUR MULTICONTACTS MALE - 5 CONTACTS
| Largeur | 4,40 cm |
| Hauteur | 2,00 cm |
| Profondeur | 2,00 cm |
| Poids | 22,0000 kg |
| Type d'emballage | Vrac |
| Commander par multiples de | 2 |
| Quantité par carton intérieur | 20 |
| Quantité par carton extérieur | 300 |
85369010No customer reviews for the moment.