- Neuf


Destination d'achat en ligne la plus rapide au monde
Destination d'achat en ligne la plus rapide au monde
FICHE RCA MALE DORE - ROUGE
| Largeur | 5,60 cm |
| Hauteur | 1,10 cm |
| Profondeur | 1,10 cm |
| Poids | 10,7000 kg |
| Type d'emballage | Vrac |
| Commander par multiples de | 10 |
| Quantité par carton intérieur | 10 |
| Quantité par carton extérieur | 1000 |
85369010No customer reviews for the moment.